Клуб игры Го "Стратегия" Тольятти

Клуб «Стратегия» - спортивно-образовательное и досуговое сообщество в Тольятти, объединяющее всех любителей игры Го. Игра Го является особым явлением среди прочих настольных интеллектуальных игр. Она занимает одно из ключевых мест в культуре и философии востока. Являясь увлекательнейшим ментальным состязанием двух разумов, она отображает сущность жизни и устройство мира, имеет отражения в астрологии, бизнесе, военной стратегии, искусстве, философии.

Игра Го является инструментом интенсивного развития сознания для детей и взрослых. Развивая логическое и образное мышление за игрой, мы открываем новые возможности в своей жизни, новые эффективные модели поведения. Приобщаясь к древней традиции, мы учимся лучше понимать себя и других, управлять своими эмоциями. Ключевые навыки игры Го - это скорость и глубина мышления, интуиция и концентрация - всё то, что столь важно в современном мире. Иными словами, через Го мы получаем навык системного мышления.

И, конечно, клуб «Стратегия» это ещё и место новых интересных знакомств, качественного общения и созидательного культурного отдыха.

Самарская обл., Тольятти, Баныкина, д. 16а