Санаторий-профилакторий "Ставрополь"

Санаторий-профилакторий «Ставрополь» находится на берегу Волги, в сосновом бору, окруженный вековыми корабельными соснами в Зеленой зоне города Тольятти. Развитая развитая транспортная инфраструктура города позволит Вам в считанные минуты добраться из каменных джунглей в современную здравницу в сосновом лесу.

Удивительная природа, комфортное размещение, качественное медицинское обслуживание, дневной и вечерний досуг составляют единую программу, приносящую здоровье телу и душе. Санаторий-профилакторий представляет собой единый шестиэтажный комплекс, в котором размещаются жилой, медицинский и административный корпуса, со столовой, фито-баром, кинозалом, зимним садом, фитнес-залом, бассейном, сауной, бильярдной, баром, косметическим салоном. Такое удобное расположение позволяет нашим гостям свободно перемещаться по санаторию-профилакторию, не покидая комплекс.

«Ставрополь» - круглогодичное комфортабельное лечебно-оздоровительное учреждение, общетерапевтического профиля, обладающего обширной современной медицинской базой и высококвалифицированными специалистами. Путевка в «Ставрополь» – это не только отдых и возможность поправить здоровье под контролем врачей первой и высшей категории, но и возможность сделать действительно полезный подарок близкому человеку, поощрить сотрудников.

Постоянно растущий уровень сервиса, создание все более комфортной обстановки, рост профессионализма сотрудников, заслуженно славящихся своим радушным отношением к отдыхающим, с каждым годом увеличивает число наших партнеров. Мы всегда рады принять наших гостей и всегда открыты для сотрудничества.

Бассейн

Самарская обл., Тольятти, Зеленая зона, Лесопарковое ш., д. 22