Спортивно-оздоровительный клуб "Биоритм"

В XXI веке эталоны мужской и женской красоты созвучны представлениям Античности о человеческой внешности.

Наша эпоха приветствует мужское атлетическое телосложение и женскую подтянутую, гармонично развитую фигуру, отличную от болезненной худобы высокой моды. Словом, безнадежно канули в Лету бледность, истощенность, грузность и полнотелость…

Фитнес-клуб, пожалуй, единственное место, где можно восстановить природные биоритмы человека, «выстроить» красивые пропорции тела и максимально развить физический и духовный потенциал. 

Фитнес — это здоровое миропонимание, осознанная необходимость, единственная альтернатива вредным привычкам, которые так навязчиво подбрасывает жизнь.

Спортивно-оздоровительный клуб «Бio Ритм» создал лучшие условия для активного отдыха — пространство здоровья и гармонии общей площадью 860кв. м!

Начинать занятия спортом «Бio Ритм» рекомендует с проведения фитнес-экспертизы, которая помогает составить оптимальную фитнес-программу, с учетом тренировочного стажа, целей и физического здоровья клиента.

Занятия в тренажерном зале обычно совмещают с аэробными тренировками в групповых классах, развивающими гибкость, мышечную выносливость, координацию и повышающими работоспособность организма.

Красиво и грациозно двигаться учат танцевальные классы, а управлять физиологическими процессами в теле обучают в йога-студии.

Здоровая жизнь прежде всего начинается со здорового питания, секреты которого, вы также можете узнать у наших фитнес-экспертов.

При занятиях спортом жизненно необходимо пополнять рацион специальными спортивными добавками, не имеющими ничего общего с допингом. Пищевые добавки восполняют энергозатраты организма и помогают нарастить желаемую мышечную массу.

Наш фитобар предлагает клиентам широкий выбор спортивного питания, а также напитки с витаминными комплексами и, конечно, чайные ароматы с изысканным вкусом и целебными свойствами.

 На десерт мы предлагаем вам лучшие формы ухода за телом: солнечные ванны солярия, разнообразные техники массажа и сухой пар финской сауны!

 Био-Ритм» − там, где Вам удобно!

Тренажерный зал в фитнес клубе "Биоритм"

«Бio Ритм» создал для вас просторный 260кв. м! тренажерный зал, оснащенный по последнему слову фитнес-индустрии! Модельный ряд тренажеров представлен всемирно известными брендами NRG (премиум класс), Life Fitness (США), Sport Art (Тайвань).
Самарская обл., Тольятти, ул. Автостроителей, д. 11а