Спортивный клуб "Лада-бокс"

Клуб, основанный в 2010 году отличником физической культуры и спорта РФ, почётным тренером спортивного клуба ВАЗа, ветераном спорта, труда РФ - Юрием Локтевым, при поддержке Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва В.В. Бокк, профсоюзного Комитета ПАО АВТОВАЗ, расположен в центре Автозаводского района и представляет собой два зала единоборств: зал бокса, зал единоборств, общей площадью 1 000 кв.м., оснащённых необходимым для занятий боксом оборудованием: рингом боксёрским на помосте (5х5 метров), боксёрскими мешками, настенными подушками, боксёрскими грушами, тренажёрами для занятий по общей физической подготовке, спортивными раздевалками, душевыми кабинами, санузлами, удобной парковкой на прилегающей территории.

Занятия проводят заслуженные тренеры, отличники физической культуры, мастера спорта СССР и РФ - тренеры высшей и первой категории, каждый из которых сделал вклад в развитие спорта г.о. Тольятти, готовые поделиться личным опытом преподавания.

Основными задачами Клуба являются проведение индивидуальных и групповых занятий  по силовым видам единоборств: боксу, борьбе “самбо”, косики-каратэ с физкультурно-оздоровительными и учебно-тренировочными группами из числа граждан г.о. Тольятти, в том числе: детей и подростков, ветеранов, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями здоровья, молодёжи и студентов, пенсионеров, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, людей зрелого и пожилого («серебряного») возраста, инвалидов II и III групп и лиц, относящихся к незащищённым слоям населения с целью улучшения их общего физического состояния, укрепления здоровья, а также проведение спортивных мероприятий: турниров, показательных выступлений, соревнований, открытых тренировок. 

Спортивный клуб единоборств

Клуб, основанный в 2010 году отличником физической культуры и спорта РФ, почётным тренером спортивного клуба ВАЗа, ветераном спорта, труда РФ - Юрием Локтевым, при поддержке Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва В.В. Бокк, профсоюзного Комитета ПАО АВТОВАЗ, расположен в центре Автозаводского района и представляет собой два зала единоборств: зал бокса, зал единоборств, общей площадью 1 000 кв.м., оснащённых необходимым для занятий боксом оборудованием: рингом боксёрским на помосте (5х5 метров), боксёрскими мешками, настенными подушками, боксёрскими грушами, тренажёрами для занятий по общей физической подготовке, спортивными раздевалками, душевыми кабинами, санузлами, удобной парковкой на прилегающей территории. Занятия проводят заслуженные тренеры, отличники физической культуры, мастера спорта СССР и РФ - тренеры высшей и первой категории, каждый из которых сделал вклад в развитие спорта г.о. Тольятти, готовые поделиться личным опытом преподавания. Основными задачами Клуба являются проведение индивидуальных и групповых занятий по силовым видам единоборств: боксу, борьбе "самбо", косики-каратэ с физкультурно-оздоровительными и учебно-тренировочными группами из числа граждан г.о. Тольятти, в том числе: детей и подростков, ветеранов, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями здоровья, молодёжи и студентов, пенсионеров, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, людей зрелого и пожилого («серебряного») возраста, инвалидов II и III групп и лиц, относящихся к незащищённым слоям населения с целью улучшения их общего физического состояния, укрепления здоровья, а также проведение спортивных мероприятий: турниров, показательных выступлений, соревнований, открытых тренировок
Тольятти, ул. Революционная, д. 7, к. 3