Силовой спорт в Тольятти

Пауэрлифтинг для всех желающих

Самарская обл., Тольятти, ул. Автостроителей, д. 92
26.09.2020

Бодибилдинг для всех желающих

Самарская обл., Тольятти, ул. Автостроителей, д. 92
26.09.2020

Пауэрлифтинг в фитнес клубе "Фит лайн"

Самарская обл., Тольятти, Степана Разина пр-т, д. 19а
Бесплатно

График тренировок уточняйте по телефону.

26.09.2020

Тяжелая атлетика

Самарская обл., Тольятти, ул. Ворошилова, д. 2а
200

Секция тяжелой атлетики под руководством мастера спорта по тяжелой атлетике Романа Мершиева.

26.09.2020

Занятия пауэрлифтингом в спортивном клубе "Фаворит"

Самарская обл., Тольятти, б-р Гая, д. 19

График тренировок уточняйте по телефону.

26.09.2020

Силовой спорт в Тольятти

В силовых видах спорта главным является развитие мышечной силы. Для этого применяются силовые упражнения, часто с использованием тяжестей и прогрессией нагрузки. Популярные силовые направления — пауэрлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, тяжёлая атлетика, гиревой спорт — привлекают желающих расширить пределы своих физических возможностей и максимально развить своё тело. В спортивных секциях и клубах сделать это намного проще, чем дома. Силовые тренировки для женщин полезны не менее, чем для мужчин, и при правильной технике выполнения упражнений позволяют добиться прекрасных результатов. Занятия силовым спортом для детей рекомендуется начинать не ранее 7-летнего возраста.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Силовой спорт в Тольятти

Список организаций силового спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Тольятти

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу силового спорта, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий силовым спортом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение силовому спорту, бодибилдингу, пауэрлифтингу, армрестлингу, гиревому спорту, тяжёлой атлетике.